ООО "АРХЫЗ СЕРВИС", erid: LdtCJzAR4
Удобнее в приложении

Акции октября.

Начало октября, радует не только теплой солнечной погодой, но и приятными акциями. Предлагаем вашему внимаю, ряд акций, на которые стоит обратить внимание из-за ограниченного срока действия:

Всем, кто пьет много воды:

  1. Запас горной ледниковой воды в Архыз Vita, акции 2+1 и 3+1, в подарок каждая 3я и 4я упаковка. Походные объемы 0,33 л, 0,5 л, 1,5 л.
  2. Архыз Vita для кулера или помпы - купите 6 упаковок по 5 литров и 7ю получите бесплатно.
  3. Приготовить горячий кофе, чай или сварить бульон, можно на низкоминерализованой воде «Карелия сияние озёр», «Вера» и «Азбука гор».
  4. Рекомендуем: чтобы было здоровье, как у горных жителей, пить 1:1 Боржоми и Архыз Вита, при покупке воды «Боржоми» дарим упаковку Архыз Вита.

Теплую элегантность подарит мохеровый шарф от модного дома Клавдии Смирновой. Шарф палантин подчеркнет женственность и осенний образ хозяйки. Три цвета: индиго, молочный и лавандовый. При покупке аксессуара, дарим 60-дневный запас «Омега-3» с витамином D.

Заряд активности, бодрости и новых сил, придаст «Витаминный бум», это комплекс шипучих витамин быстрого действия, на 20 дней. Архыз Вита 0,5 л без газа в подарок.

Когда за окном еще или уже темно, выпейте чашечку кофе Ароти, при покупке Ароти Роял 500 грамм - вода Вера в подарок. Заварите кофе на этой воде и оцените вкус напитка по новому. Или купите готовый набор испанских сладостей туррон и получите зеленый чай в подарок.

Какие еще выгодные предложения, мы для вас подготовили, смотрите в разделе - акции.

К началу страницы