ООО "АРХЫЗ СЕРВИС", erid: LdtCJzAR4
Удобнее в приложении

Бонусная программа по карте банка СПб

Банк «Санкт-Петербург» и онлайн-гипермаркет воды и продуктов питания «Архыз Сервис» предоставляют своим клиентам возможность с выгодой подготовить праздничный новогодний стол. До 6 декабря 2021 года при заказе товаров в онлайн-гипермаркете «Архыз Сервис» и оплате заказа картой Банка «Санкт-Петербург» начисляется до 7% бонусов «Ярко». Кроме того, участники программы лояльности «Ярко» могут полностью возместить покупку в гипермаркете «Архыз Сервис» ранее накопленными бонусами.

Онлайн-гипермаркет «Архыз Сервис» (www.arkhyz.spb.ru) предлагает питьевую и минеральную воду от 30 производителей и продукты питания из тщательно подобранного ассортимента для здорового питания. Доставка заказов осуществляется в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

«Новый год – семейный праздник, а значит на новогоднее застолье приходится потратить больше средств, – говорит директор департамента управления клиентами массовых сегментов Банка «Санкт-Петербург» Екатерина Звонова. – Программа «Ярко» предлагает частично компенсировать новогодние расходы нашим клиентам».

Напомним, пользователям программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 18% от покупок у партнёров. Накопленные бонусы можно тратить на покупки у партнёров программы. Подробнее о программе «Ярко» Банка «Санкт-Петербург»: https://www.bspb.ru/yarko/.

К началу страницы