ООО "АРХЫЗ СЕРВИС", erid: LdtCJzAR4
Удобнее в приложении

Новинка! Морские деликатесы!

Новинка! Морские деликатесы!

Рады вам сообщить, об открытии нашего нового «рыбного» раздела. Те, кто любит заморскую или средиземноморскую кухню, оценят по достоинству ассортимент нашей свежей рыбы и морских деликатесов.

Рыба речная, морская и океаническая, вылов производится исключительно в чистых водоймах Карелии, Мурманска, Турции и малоизвестных Фарерских островах. Охлажденные стейки, филе или целые тушки форели, семги, судака, палтуса, сибаса и другой рыбы, поставляется совсем свежими. Рыбу предварительно потрошат, так она лучше хранится, а вам, перед приготовление остается минимум работы, всего лишь снять чешую.

Как же хорошо, когда можно заказать свежую, недавно выловленную рыбу и сразу же приступить к её приготовлению. Ваша семья почувствует и оценит, настоящий вкус рыбных блюд, в которых столько пользы и здоровья.

Предлагаем проникнуться всем, разнообразием нашей «морской кухни» из морепродуктов. Попробуйте гребешки, креветки, мясо краба, кальмара, мидий, осьминога и другие. Свежемороженые моллюски и ракообразные, это целый коктейль полезных веществ для организма человека. Мясо морепродуктов относится к диетическим, высокобелковым продуктам, с высоким содержанием омега-3 и омега-6, именно эти жирные кислоты укрепляют иммунную систему, ускоряют работу головного мозга, улучшает работу нервной системы, организм омолаживается естественным образом, повышается тонус и эластичность кожи, укрепляются ногти и волосяные луковицы, существенно снижается вероятность развития онкологических заболеваний.

Блюда из таких продуктов, не просто вкусные, но существенно полезны. Выбирайте любимую рыбу и морепродукты в нашем каталоге, привезем в удобное для вас время!

К началу страницы