ООО "АРХЫЗ СЕРВИС", erid: LdtCJzAR4
Удобнее в приложении

Классные решения к новому году

Классные решения к новому году

Год 2020 близиться к своему закату, и хоть был он нелёгок, все же он научил нас многому, подчеркнул важность заботы о себе, о своих родных, близких и придал ценности моментам личных встреч с друзьями и коллегами.

Впереди нас ждут долгожданные праздничные «каникулы», это уютное зимнее время для отдыха с собой и со своей семьей, время дарить лучшие воспоминания, атмосферные подарки и просто наслаждаться покоем.

Мы постарались и подобрали для вас лучшие из своих новогодних предложений:

Ёлки свежесрезанные и искусственные Искусственная ель, заменит на долгие годы десятки живых деревьев, практично собирать и хранить, основное преимущество, не осыпается, всегда пушистая, легко «наряжается», такая же праздничная, как и настоящая. Из минусов, не имеет хвойного аромата, для этого используйте несколько капель эфирного масла сосны или ели. Свежие деревья, выращены в специальных питомниках, срезаются поставщиком под нашего клиента, пушистые, русская, датская ели, пихта и сосна, в двух ростовках, 1,25-1,5 и 1,5-1,75 м. Есть в ассортименте ель в горшке, после праздников можно высадить на участке на даче или во дворе дома. Можете нарядить и сразу подарить в качестве предновогоднего презента.

Для загородного отдыха имеется уголь, дрова и элементы для быстрого розжига.

Накрыть новогодний стол поможет продуктовый раздел: разнообразие для сырной тарелки, основа для горячих блюд из мяса и рыбы, для приготовления закусок и салата, колбасные деликатесы, морепродукты и черная икра, свежие фрукты, овощи и зелень. В качестве новогодних напитков заказывайте безалкогольное шампанское для взрослых и для детей, напитки на основе термальных вод с добавлением сока фруктов, морсы и нектары без сахара. Для улучшения пищеварения после застолий, пейте воду боржоми, ессентуки или аллею источников.

Тем, кто уже озадачился вопросом, что подарить, выбор подарочных корзин в разделе «готовимся к новому году». Идеи подарков коллегам, друзьям, мужской половины и женской, или сразу для всей семьи, а также забота о самых маленьких. Обратите внимание, в этом же разделе, на имбирные пряники, нарядные, в виде елочных игрушек, добавьте такой к основному подарку, будет вместо открытки или подарите целый сказочный домик, понравится даже взрослым.

В честь праздника, собрали мы несколько наборов минеральных вод, дегустационные водные миксы в небольших бутылочках, можно попробовать сразу несколько, одновременно и выбрать, для себя ту, самую.

Чтобы вы не подарили, лучшим подарком будет оставшееся в памяти впечатление о моменте. Дарите лучшие воспоминания, а мы их привезем!

К началу страницы