ООО "АРХЫЗ СЕРВИС", erid: LdtCJzAR4
Удобнее в приложении

Для чайной церемонии.

Тысячелетняя традиция создания китайского зеленого чая продолжается в благородном плантационном чае Greenfield Flying Dragon. Классический мягкий вкус и тонкий цветочный аромат чая Flying Dragon освежает, придает сил и оказывает благотворное влияние на организм.

Зеленый чай обладает большим количеством полезных свойств, доказанных учеными и врачами. Он стимулирует работу мозга, замедляет процессы старения в организме, помогает нормализовать вес, снижает вероятность развития рака и диабета второго типа, борется с неприятным запахом изо рта, укрепляет сердечно-сосудистую систему и подходит для лечения псориаза.

Листовой и пакетированный чай сделаны из идентичного сырья. Один лист измельчают на кусочки необходимого размера, потом их автоматически разделяют и пакуют в разные емкости. Мелкие частички быстрее и интенсивнее отдают вкус и аромат после контакта с горячей жидкостью. Почему?

Из разрезанного листа выделяется сок. Чем мельче разрезан лист, тем больше площадь окисления и, соответственно, крепость. Напиток из чайного пакетика всегда будет более насыщенным, чем листовой чай.

А теперь, предлагаем ознакомиться с нашими чайными предложения от Greenfield Flying Dragon, которые действуют только до 20 октября.

  1. При покупке 2 упаковок по 100 пакетов, подарок - вода «Вера» без газа, 0,5 л/ 12 шт.
  2. 3 упаковки по 100 г, подарок - вода «Вера» без газа, 0,5 л/ 12 шт.
  3. Купите 4 упаковки по чая по 25 пакетов, подарок - вода «Вера» без газа, 1,5 л/ 6 шт.
К началу страницы