ООО "АРХЫЗ СЕРВИС", erid: LdtCJzAR4
Удобнее в приложении

Иван-чай новинка!

Иван-чай новинка!

Иван-чай издавна традиционный русский напиток, который каждый пробовал хоть раз в жизни. Лист кипрея, это прекрасное антисептическое и тонизирующее средство. Копорский чай очищает организм, помогает при мигрени и повышенном давлении, гастрите и нарушении обмена веществ. Очень полезен для мужского здоровья. Идеальная альтернатива кофеиносодержащим напиткам.

Попробуйте нашу новинку в пирамидках от Емельяновской биофабрики.

В ассортименте напиток из ферментированного листа: оригинальный или с добавлнием таволги. При ферментации применяются современные технологии и учитываются старинные рекомендации. Вкус становится богаче в отличии от обычного, натуральный, пахнет летом. Цвет настоя за счет ферментации приобретает темный оттенок, как у черного чая.

Напиток производят в Новгородской области, где издавна готовили иванов чай и бережно хранили старинные рецепты. Лист кипрея собирают вручную в экологически чистых районах между Великим Новгородом и Череповцом, в самый благоприятный сезон. Сырье проходит строгий контроль качества.

Пить можно в любое время суток, чай мягко тонизирует, успокаивает, возобновляет жизненные силы. Пейте дома и на работе, вместо кофе!

К началу страницы