ООО "АРХЫЗ СЕРВИС", erid: LdtCJzAR4
Удобнее в приложении

Акция «Дари Добро»!

Акция «Дари Добро»!

На этой неделе мы снова отвезли большую партию жизненно необходимых товаров в Благотворительный фонд AdVita. Напоминаем, что с 2002 года фонд помогает детям и взрослым с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями, которые лечатся в больницах Санкт-Петербурга.

Нам снова были рады. Фандрайзер Благотворительного фонда AdVita, Алла Райская, передавала слова огромной благодарности вам, наши дорогие клиенты, за помощь и поддержку. Во время карантина и самоизоляции все старались сократить контакты, поэтому клиенты фонда Адвита тоже выбирали товары для благотворительности на сайте Архыз Сервис. При составлении ассортимента мы учли все просьбы, которые услышали от сотрудников фонда, поэтому рекомендуем выбирать товары для благотворительности в разделе ДАРИ ДОБРО. На сайте только “правильные” позиции.

Если запросы меняются, нужное добавляем в ассортимент. Среди тех, которые требуются постоянно, подгузники и влажные салфетки, крем-мыло и стиральный порошок, маски и вода разных объемов.

Благодарим вас, дорогие клиенты, за помощь. Только вместе мы справимся. Присоединяйтесь к нам!
КОГДА НАС МНОГО, МЫ - СИЛА!

Присоединяйтесь к нам! Когда нас много, мы - сила! Подробности участия в благотворительности ищите в разделе «Дари добро»

К началу страницы