ООО "АРХЫЗ СЕРВИС", erid: LdtCJzAR4
Удобнее в приложении

Делаем пенку для кофе!

Делаем пенку для кофе!

Капучинатор или вспениватель молока, подойдет тем, кто предпочитает кофе с пышной устойчивой пенкой, но варит его традиционным способом в турке, гейзерной или рожковой кофеварке. Девайс поможет приготовить капучино или латте в домашних условиях без лишних хлопот.

Вспениватели от производителя Lagretti (Лагретти), это идея, как жить вкусно и легко. Пенка получается плотной и стойкой, лучше чем в капучинаторе кофемашины.

Два стационарных вспенивателя из нержавеющей стали, основание с поворотом на 360°, вместительные чаши с мерной шкалой, каждая по 500 мл с антипригарным покрытием, легко мыть, прозрачная крышка для контроля, одна кнопка для управления, 2 режима работы. Белый вспениватель без ручки, совсем небольшие размеры, не будет мешать. Серая модель, цвет нержавеющей стали, немного пошире чаша, чем у белого, с ручкой.

Стационарные приборы работают следующим образом:

  • Вспенивают и нагревают молоко. Подходят для приготовления матчи, какао и горячего шоколада.
  • Подогревают молоко. Этот режим используется для приготовления напитков без пенки.
  • Взбивают молоко. Можно использовать для приготовления коктейлей из холодного молока.
  • Главное — подогревать молоко отдельно не придется: капучинатор сделает все сам. Не потребуется следить за температурой и переживать, что молоко убежит.

При использовании автоматического вспенивателя берите молоко жирностью 3,5% и выше или цельное — так получится более устойчивая пенка.

Выбрать и купить вспениватель молока с доставкой по выгодной цене, можно на сайте Архыз Сервис в разделе: ДЛЯ КУХНИ.

К началу страницы