ООО "АРХЫЗ СЕРВИС", erid: LdtCJzAR4
Удобнее в приложении

Ребрендинг воды «Вера»

Ребрендинг воды «Вера»

«Вера в великую тайну» — артезианская с низкой минерализацией вода, не оставляет накипи и содержит активный кислород, поэтому её любят просто пить и заваривать на ней чай и кофе.

Вода в новом образе, уже доступна к заказу. В бутылочке всё та же, природная, полная жизненной энергии вода, которая разливается на высокотехнологичном заводе в самые востребованные объемы.

В целом «философия» и позиция бренда никак не изменилась, мы лишь подчеркнули идейную силу и стиль написания самого названия. Этикетка с двумя вариантами: на одной стороне написано латинскими буквами «Vera», что в переводе с итальянского «истинная», а на противоположной начертали кириллицей «Вера». На фоне нежно-розового «заката», будто рожденный из брызг воды голубь, по-прежнему, он как добрый вестник хранит нашу «Веру».

В дизайне появились волны в фирменной бирюзовой гамме, которые словно волнуясь в мире суетных дел, удерживают «Веру» и берегут каждую каплю её «великой тайны».

Заключили воду в легкие бутыли из пластика. Продуманные объемы 18,9 и 5 литров подойдут для кулера или помпы; бутылочки 1,5 и 0,5 литра, легко брать с собой.

Заказывайте любимую воду через сайт. Делитесь своим мнением в комментариях в удобных соцсетях, и рассказывайте, имеет ли для вас значение внешний вид и форма бутылочки и этикетки.

К началу страницы