ООО "АРХЫЗ СЕРВИС", erid: LdtCJzAR4
Удобнее в приложении

Вода для самых меленьких.

«АРХЫЗ VITA» для малышей — это новое название воды «Архызик» — детская версия воды «Архыз» или «АРХЫЗ VITA» по новому стилю, которая прошла дополнительную очистку. В ней содержится оптимальный минеральный состав для повышения иммунитета ребенка и общего хорошего влияния на организм.

Приятный дизайн и компактная форма, сразу вызывает желание попить воды. Вода для малышей в розовой и голубой бутылочке по составу совершенно одинакова. Но, чтобы научить вашего ребенка пить больше и регулярно, можно покупать мальчикам, воду в голубом дизайне, а девочкам в розовом.

Воду удобно брать с собой мамам на прогулку с малышом или детьми, дать ребенку с собой в детский сад, школу или даже лекцию. Полезно пить беременным и просто мамам.

Легкий объем 0,33 литра, бутылочка с питьевым носиком и защитным колпачком, ребенок самостоятельно может попить и не пролить на себя. Крышечка спортлок предотвращает попадания внутрь слюны или каких-либо бактерий внутрь. Вода вашего ребенка всегда остается чистой и безопасной.

Детская вода «АРХЫЗ VITA» для малышей — талая ледниковая вода с содержанием природного йода. Добывают с глубины 150 метров: она проходит через натуральный фильтр из горных пород и слегка минерализуется. Биологически активная минеральная вода легко усваивается детским организмом.

  • Подходит для детей с первого дня жизни на каждый день.
  • Рекомендовано беременным женщинам.
  • Её можно не только пить, но и разводить смеси и готовить еду.

Заказывайте воду «АРХЫЗ VITA» для малышей в нужном вам дизайне, в каталоге сайта, раздел: «детская вода».

К началу страницы